Сегодня важный день — Шмяк и его одноклассники играют в спектакле «Золушка».
У Шмяка почетная роль коня, Шип будет принцем, а принцессой — конечно же, Китти.
Но вот только бедняга Шип так разволновался, что не смог выйти на сцену. Этому спектаклю нужен новый герой!
Китти очень хочет, чтобы Шмяк стал ее принцем. Но справится ли он с этой ответственной ролью или этот спектакль все заполнят надолго?
Шмяк — один из самых любимых героев маленьких читателей. Мы подготовили специальные чек-листы, чтобы вы могли проверить, все ли истории у вас уже есть.
Чтобы проверить, все ли книги серии у вас есть, скачать чек-лист
Золушка по-кошачьи - это очень необычно! И восхитительно! Ведь принц - любимый котенок Шмяк, за проделками которого ребенок давно следит с огромным интересом. Дочка всегда переживает за своего книжного любимца. И вместе с ним учится справляться со сложными ситуациями, в которые Шмяк так легко попадает.
Книга отлично подходит для начального самостоятельного чтения. Почти все книги про Шмяка мне читала дочка (а не я ей, как было до этого). Спасибо издательству за отличную серию книг для дошкольников!
Очень смешная история, читаем и смеемся все вместе - и взрослые, и дети))