- Возраст 3+
- Окошки с интересными фактами
- Всё, что детям интересно узнать о космосе, планетах и научных открытиях
Как космонавты попадают в космос? Почему они в скафандрах? А кто первым полетел на Луну? А почему Солнце горячее? А что внутри у планет? На все вопросы маленького «почемучки» есть ответы в этой книге. На каждом развороте подробный и очень понятный рассказ о разных планетах, о смелых космонавтах, которые покоряли космос, и даже об инопланетянах, милых и симпатичных. Хочешь узнать, кто провалился в Черную дыру? Открой окошко и все увидишь.
Солнечная система:
Соверши путешествие по Солнечной системе и узнай всё о планетах.
Звёзды:
Удивительные факты о звёздах, галактиках и Вселенной. Солнце и Луна. Почему Солнце и Луна поддерживают жизнь на планете Земля?
Космические путешествие:
Узнайте о различных миссиях по освоению космоса.
«Космос» - ещё одна замечательная книжечка в нашей коллекции из серии «Маленькие исследователи. Мой сынок как раз заинтересовался темой космоса, и книга ему очень понравилась. В книге 8 разворотов, которые посвящены следующим темам: Солнечная система, Солнце, Планеты, Луна и другие спутники, Звёзды и другие галактики, Маленькие миры, Космонавты и космические аппараты, Открывая космос. На книге указано, что она предназначена для детей от трёх лет. Но подойдёт и раньше. Кинга отличного качества, сделана из плотного картона, всё окошки хорошо прорезаны, легко открываются детскими ручками. Размер книги примерно 20*20 сантиметров. Информация простая и доступная, подойдёт в качестве первой книги про космос. Рекомендую, как и все книги этой серии.
Очень яркая и увлекательная книга из плотного и качественного картона! Много окошек в самых интересных их исполнения. Дочке годик, пока листаем вместе, открываем окошки и любуемся рисунками. рекомендую деткам от 1.5 лет.
Достойная книга! Отличное содержание, познавательные факты, яркие картинки, интересные окошки. Заинтересует не только ребёнка, но и взрослого! Проверено на муже????
Отличная интересная книга
Интересные факты.красочные иллюстрации,но ребёнок 1,5 года пока не заинтересовался,но думаю чуть попозже будет интересно!
Отличная серия, собираем коллекцию из неё. Ребёнок обожает окошки, забавные ассоциативные картинки, здесь много информации и она отлично структурирована. С книжки у ребёнка проснулся интерес к космосу, а эта остаётся одной из самых любимых.
Книжки этой серии - просто чудо: плотный картон и окошечки, в которых доступная информация о самых интересных фактах. И рисунки и тексты - очень понятные, просто суперпособия для малышей.