Играем. Учимся. Развиваемся. Одеваюсь сам
Выбор мамБесплатная доставка в ваш регион от 2000 руб. при оплате картой онлайн.
В наличии
О книге
С помощью игры и очаровательного персонажа эта книга научит вашего малыша одеваться самостоятельно и по погоде. Читать далее
Играем. Учимся. Развиваемся. Одеваюсь сам
C этим товаром покупают
Описание
Маленький барашек Бяша любит играть и веселиться, а собираться на прогулку ему совсем не нравится! Ребенку предстоит спасти барашка Бяшу от сильного ветра, правильно подобрать одежду и поиграть с ним на улице.
С книгой «Одеваюсь сам» можно и нужно играть: малыш вовлечен в сюжет сказки, практически повторяет все действия вместе с главным героем и таким образом легко и весело учится жизненным навыкам. Не удивляйтесь, если ребенок сам будет пересказывать вам действия барашка Бяши и учить буквально всех вокруг тому, что он узнал из книги!
В книгах серии «Играем. Учимся. Развиваемся» описываются ситуации, с которыми сталкивается каждый малыш. Ребенок без труда узнает себя и легче освоит первые важные навыки.
Елена Ульева — российский писатель, автор детской развивающей и художественной литературы, изданной совокупным тиражом 8,5 миллиона экземпляров, по итогам 2020 года заняла 2-е место среди самых издаваемых детских авторов России по мнению Российской книжной палаты, мастер сказок, талантливый педагог с 20-летним опытом работы с детьми.
Специально для вас мы подготовили полную подборку всех книг Елены Ульевой. Не пропустите новинки! Скачать каталог книг
Читайте также в серии:
Любимый горшок
Пора искупаться

В этой книге:
- Книжка-картинка с игрой на каждой страничке
- Научит малыша правильно и по погоде одеваться
- Поможет освоить первые жизненные навыки
- Развивает самостоятельность
- Популярный автор — Елена Ульева
- Внимание! Ранее книга выходила под названием «Барашек Бяша одевается сам»
- Возраст 1+
Характеристики
Другие книги серии

Сортировать:
- сначала новые
- сначала полезные
- с высокой оценкой
- с низкой оценкой
-
Марина Отличная книга. Сказка небольшая, но понятная и позелная для ребенка. Купили все серию. Советую!
Читать полностьюСкрыть -
Юлия Барашка Бяшу очень полюбили. Как жаль, что вышли новые книги, а мы уже из них подросли ????
Читать полностьюСкрыть
Clever рекомендует
Новый отзыв
Играем. Учимся. Развиваемся. Одеваюсь сам
Спасибо за отзыв!
Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы продолжить
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Если вы нашли в другом интернет-магазине точно такой же товар с более низкой ценой (без учета ваших персональных скидок), сообщите нам об этом. Дайте, пожалуйста, ссылку на этот товар и укажите цену. Мы гарантируем для вас лучшую цену на рынке.
Спасибо за подписку!
Мы будем присылать вам наши новости на почту:
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Pегистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Мы отправили на указанную электронную почту письмо с новым паролем. Проверьте пожалуйста почту и войдите на сайт.
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Поздравляем!
Теперь вы участник программы лояльности!
Ваш уровень - Baby.
Размер вашей скидки - 7%
Ваш номер в программе лояльности-
222520030200049938Пароль был изменен.
Спасибо!
Номер телефона был изменен.
Спасибо!
Мы сохранили изменения в вашей учетной записи.