- Возраст 1+
- Must-have для малышей
- Плотные страницы с движущимися элементами
- Развитие мелкой моторики и речи
Все, что окружает малыша, для него ново и удивительно. Помогите ему узнать наш мир с помощью веселой игры. Открывайте книжку, толкайте створку и ищите спрятанные предметы.
Серия «Вжух!» — это книги, созданные для самых маленьких ручек! На каждом развороте один подвижный элемент. Плотные картонные страницы, скругленные углы — эта книжка прослужит долго и не поранит малыша.
Книжка невероятно милая и уютная. Ощущение от неё очень тёплые летние радостные. Можно играть в неё с удовольствием. Сын 10 мес играет с удовольствием. Пока правда сил хватает на 2 разворота максимум. Много деталей. Выдвижные картинки на две стороны !!! То есть они участвуют и на своём развороте и на следующем - очень круто. Даже сын 6 лет ее играет. ????
Прекрасная книга! В день по несколько раз, сын приносит именно её. Мы рассматриваем и придумываем, кто и куда отправляется на поезде. Какими игрушками играют в своей комнате, Миша и Маша! Самая любимая часть, про магазин, сын долго её разглядывает и перечисляет, что есть в магазине. Из этой серии у нас две книги- "машинки" и "мир вокруг". Рекомендую их????
Книга просто вау!! Это наша не первая книга с движущимися элементами, но она так же у ребёнка в фаворитах. Название говорит само за себя. Здесь всё обо всём. На каждой страничке можно найти очень много интересных деталей, которые не видно на первый взгляд. Например, на страничке с магазином сначала мы просто смотрели, что это магазин, а потом начали разглядывать все товары на прилавках, одежду на людях и т.д. )))) Книга действительно интересная, сделана очень качественно, маленькие шаловливые ручки не могут оторвать движущиеся детали. Обязательно приобретём всю серию ))
Emai: shop@clever-media.ru
Телефон: 8 (800) 505-07-55, +7 (495) 741-48-41