Верю - не верю. Зоопарк
Под заказ
О книге
ВЕСЁЛАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ИГРА увлечёт ребёнка надолго. Обменивайтесь картами с игроками, используйте логические приёмы, чтобы перехитрить соперника. Развивайте эмоциональный интеллект! Читать далее
Верю - не верю. Зоопарк
C этим товаром покупают
Описание
«Веселая стратегическая игра с понятными правилами научит продумывать свои действия, улавливать эмоции других игроков, доверять и взаимодействовать со сверстниками», — редактор Clever.
Игра «Верю – не верю. Зоопарк» увлечет ребенка надолго: ему предстоит обмениваться картами с игроками, пытаться угадать, что скрывается под обложкой и использовать логические приемы, чтобы перехитрить соперника. Идеально подходит для развития эмоционального интеллекта — навыка общения и совместной игры.
Первый игрок помещает в центр карту, которая определит цвет раунда. Остальные игроки добавляют рубашкой вверх свои карты якобы (или действительно) этого же цвета. Первому игроку нужно вытащить карту соперника на выбор и угадать, действительно ли цвет совпадает. Верю или не верю?
Если не хочется играть «Верю – не верю. Зоопарк» в компании, можно просто изучать животных, птиц и рыб по красочным изображениям, из 50 карточек этой теме посвящены 44.
Потренируйте внимание, память и логику
Как играть?
ЦЕЛЬ ИГРЫ: Сбросить все карты.
ХОД ИГРЫ: Первый ход делает самый младший игрок.
Все карты раздаются между игроками. Игроки смотрят свои карты.
Есть два варианта игры — простой и более сложный. В простую играют без джокеров, в сложную — с джокерами.
• Первый игрок помещает в центр любую карту лицом вверх. Карта будет обозначать цвет раунда, и называется такая карта «семейной».
• Другие игроки должны выложить на стол рубашкой вверх от одной до четырех карт якобы (или действительно) этого же цвета.
• Первый игрок говорит «верю» или «не верю» и переворачивает одну из предложенных карт другого игрока.
— Если он сказал «не верю» и карта действительно не соответствует цвету, то все карты (вместе с семейной) этого раунда забирает тот, чью карту открыли.
— Если первый игрок говорит «не верю», но карта соответствует цвету семейной карты, то он забирает все карты со стола.
— Если первый игрок говорит «верю», но карта не соответствует цвету семейной карты, то он забирает все карты со стола.
— Если первый игрок говорит «верю» и карта соответствует цвету семейной карты, то все карты со стола забирает тот, чью карту открыли.
• После того как игрок забрал все карты, ход переходит к следующему игроку. Он может выложить карту того же цвета, или любого другого.
Что интересного?
• Карту джокер можно использовать в любой момент игры, чтобы поменять цвет семейной карты и оставить карты, участвующие в раунде, игроку, чьи карты были раскрыты, или изменить решение тому, кто угадывал. После использования джокер нужно сбросить в бито.
КОНЕЦ ИГРЫ: Как только один из игроков избавляется от всех карт, он побеждает!
ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ ВО ЧТО-ТО ДРУГОЕ? На картах изображены различные звери, птицы, рыбы и можно просто изучить животных.
Другие игры в этой серии:

В этой книге:
- 2 в 1: «Верю – не верю» и «Зоопарк»
- 50 карточек для веселых и развивающих игр
- Подходит для изучения животных
- 3–6 игроков, 20–40 минут
- Играйте дома и берите в гости
- Возраст 4+
Характеристики
Другие книги серии

Сортировать:
- сначала новые
- сначала полезные
- с высокой оценкой
- с низкой оценкой
-
Катя Отличная игра с карточками в удобной компактно коробочке. Очень комфортный размер карточек для детских рук. Сынуля просит вечерами поиграть, играем вместе) Довольны!
Читать полностьюСкрыть -
Алёна Мы запаслись играми от Клевер на все январские праздники! )))
Читать полностьюСкрыть -
Ирина Отличная игра для всей семьи. Купили сначала одну ее потому что понравилось название. Но это типичная игра верю-не верб. Мне как маме нравится, что игра вроде простая и понятная, всем давно известна, но развивает эмоциональную сферу у ребенка - а в наши дни это очень важно! Ребенок невольно учится считывать эмоции. А бонусом для нас стали карточки с названием различных животных и птиц. Прикольно их просто поразглядывать. Ребенок сам играется с картинками - если решает поиграть самостоятельно. Это тоже хорошо!
Читать полностьюСкрытьПреимущества:
Сейчас подумываю докупить остальные игры этой серии.
Clever рекомендует
Новый отзыв
Верю - не верю. Зоопарк
Спасибо за отзыв!
Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы продолжить
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Если вы нашли в другом интернет-магазине точно такой же товар с более низкой ценой (без учета ваших персональных скидок), сообщите нам об этом. Дайте, пожалуйста, ссылку на этот товар и укажите цену. Мы гарантируем для вас лучшую цену на рынке.
Спасибо за подписку!
Мы будем присылать вам наши новости на почту:
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Pегистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Мы отправили на указанную электронную почту письмо с новым паролем. Проверьте пожалуйста почту и войдите на сайт.
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Поздравляем!
Теперь вы участник программы лояльности!
Ваш уровень - Baby.
Размер вашей скидки - 7%

Ваш номер в программе лояльности-
222520030200049938Пароль был изменен.
Спасибо!
Номер телефона был изменен.
Спасибо!
Мы сохранили изменения в вашей учетной записи.