Учимся играя. Я учу цвета
Под заказ
О книге
Какого цвета солнце? Сколько красных предметов можно найти в саду? Какие зелёные продукты лежат в холодильнике? Открывайте клапаны вместе с малышом и ищите предметы всех цветов радуги! Знакомьтесь с новыми словами, расширяйте кругозор и исследуйте окружающий мир! Читать далее
Учимся играя. Я учу цвета
C этим товаром покупают
Описание
Какого цвета солнце? Сколько красных предметов можно найти в саду? Какие зеленые продукты лежат в холодильнике? Рассматривайте яркие и милые иллюстрации, наблюдайте, как малыш с интересом знакомится с новыми словами, вместе придумывайте истории эта завораживающая книга предназначена для совместного чтения и общения детей и взрослых.
Книга «Я учу цвета» входит в коллекцию «Вместе весело играть». С книгами и играми из этой коллекции совместные занятия будут проходить с пользой, весело, интересно и принесут удовольствие как малышам, так и их родителям!
Лайфхак для родителей
- Листайте книжку вместе и спрашивайте у ребенка, какие предметы ему знакомы, что как называется, где он видел то, что нарисовано на картинке.
- Расскажите малышу истории, связанные с предметами на картинках.
- Учите новые слова, цвета и формы.
- Удобный формат позволяет брать книжку в дорогу и на прогулку.
- Обязательно хвалите малыша за старания и смейтесь от души.

В этой книге:
Интерактивная энциклопедия для самых маленьких
Внутри 30 клапанов!
Ребенок познакомится с базовыми цветами и оттенками
Характеристики
Другие книги серии

Сортировать:
- сначала новые
- сначала полезные
- с высокой оценкой
- с низкой оценкой
-
Мария Эта первая книга, которая заинтересовала моего сына (подарила подруга, когда ему было чуть больше года). До этого был равнодушен к книгам, а эта очень понравилась! Уже несколько месяцев прошло, а она ему никак не надоест. Любит открывать окошки, тыкать пальцем в картинки и требовать, чтобы я их ему называла. Текста очень мало, но, как по мне, он и не нужен. Я сама по картинкам рассказываю, показываю и вопросы задаю. Отличное качество, плотный картон. Покупала книги с окошками другого издательства, подешевле, но они были очень тонкими и сын их разорвал спустя время.
Читать полностьюСкрытьПреимущества:
Плотный картон, яркие интересные картинки, много окошек
Недостатки:
Не нашла
Clever рекомендует
Новый отзыв
Учимся играя. Я учу цвета
Спасибо за отзыв!
Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы продолжить
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Если вы нашли в другом интернет-магазине точно такой же товар с более низкой ценой (без учета ваших персональных скидок), сообщите нам об этом. Дайте, пожалуйста, ссылку на этот товар и укажите цену. Мы гарантируем для вас лучшую цену на рынке.
Спасибо за подписку!
Мы будем присылать вам наши новости на почту:
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Pегистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Мы отправили на указанную электронную почту письмо с новым паролем. Проверьте пожалуйста почту и войдите на сайт.
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Поздравляем!
Теперь вы участник программы лояльности!
Ваш уровень - Baby.
Размер вашей скидки - 7%
Ваш номер в программе лояльности-
222520030200049938Пароль был изменен.
Спасибо!
Номер телефона был изменен.
Спасибо!
Мы сохранили изменения в вашей учетной записи.