Оплачивайте покупку по частям
Всё просто
Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно.
-
25%
Платёж сегодня
-
25%
Через 2 недели
-
25%
Через 4 недели
-
25%
Через 6 недель
-
25%
Платёж сегодня
-
25%
Через 2 недели
-
25%
Через 4 недели
-
25%
Через 6 недель
-
25%
Платёж сегодня
-
25%
Через 2 недели
-
25%
Через 4 недели
-
25%
Через 6 недель
- Покупка уже ваша
- Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости. 4 небольших платежа
- Плати частями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.
- Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.
- Соберите корзину на общую сумму от 1 000 ₽ до 150 000 ₽.
- В способе оплаты нужно выбрать «Оплата частями».
- Спишем первый платёж и отправим вам заказ. Остальное — точно по графику.
Отзывы
Описание
Характеристики
Лайфхак
Описание
Что вас ждет под обложкой:
Герой новой книги «Приключения медвежонка Джорджа. Медведи книжек не читают!» медвежонок Джордж всегда отличался от своих братьев и сестёр склонностью к размышлениям. А после того, как однажды ему в лапы попалась книга... С этого момента его жизнь круто изменилась. У Джорджа появилась МЕЧТА он решил во что бы то ни стало научиться читать, и вот тут-то все и началось... Эта замечательная сказка о том, как важно для человека стремиться к знаниям, прекрасный повод пробудить у малыша любовь к книгам.
Изюминки книжки:
• Новинка в серии-бестселлере «Книжки-картинки» от известного английского автора-иллюстратора Эммы Чичестер Кларк!
• Трогательная история о дружбе, взаимопонимании и стремлении к мечте.
• Оригинальные иллюстрации, необычные персонажи и захватывающий сюжет. • Твердый переплет, плотные страницы, отличное качество полиграфии.
• Книга подходит как для семейного, так и для первого самостоятельного чтения.
Тяга к новым знаниям и чтению присуща каждому мальчишке и девчонке, это мы знаем наверняка! А оказывается, что еще и медведи любят читать… Именно о таком необычном медведе и пойдет речь в книге «Медведи книжек не читают!». Герой книги пускается в необыкновенное путешествие ради того, чтобы научиться читать. Книга «Медведи книжек не читают!» будет любопытна для семейного чтения с детьми в возрасте от 3-7 лет, а школьники смогут прочесть ее самостоятельно.
_x000D_
Характеристики
Автор
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Лайфхак
<div style="line-height: 22.4px;"><span style="line-height: 22.4px; font-size: 1em;">Тяга к новым знаниям и чтению присуща каждому мальчишке и девчонке, это мы знаем наверняка! А оказывается, что еще и медведи любят читать… Именно о таком необычном медведе и пойдет речь в книге «Медведи книжек не читают!». Герой книги пускается в необыкновенное путешествие ради того, чтобы научиться читать. Книга «Медведи книжек не читают!» будет любопытна для семейного чтения с детьми в возрасте от 3-7 лет, а школьники смогут прочесть ее самостоятельно. </span></div>_x005F
Ранее просмотренные
Скидки, акции, новинки! Подпишитесь!
Каталог