- Возраст: 1-3 года
- 150 видов животных и более 200 слов
- Сюжетные иллюстрации Жюли Мерсье
- Новаторский формат, удобство для детских ручек
- Удобно брать в дорогу
Книга «Мои первые слова. Животные» познакомит малышей с животными, которые могут встретиться на его пути, в зоопарке или в путешествии. Причем здесь собраны не только милейшие изображения животных и их названия, но и типичные ситуации, повадки, звуки, которые они издают, и интересные факты, из которых можно складывать целые истории для быстрого и веселого запоминания.
Расскажите малышу, почему сороку называют воровкой, подсказку даст золотой ключик в ее клюве, как выглядит дом улитки и почему она носит его на себе, как воркует голубь и что божьи коровки бывают не только красные. А еще обсудите, как из серого птенчика вырастает белоснежный лебедь. Ну а когда возникнет такая необходимость, просто дайте книгу в руки малышу. Удобный для маленьких ручек формат позволяет пользоваться этой книгой самостоятельно листать странички и разглядывать картинки.
Книга «Мои первые слова. Животные» входит в коллекцию «Университет для детей». «Университет для детей» это книги, которые подарят полезные знания и навыки, необходимые каждому малышу. Все книги для развития ребенка от рождения до семи лет у вас на полке!