- Возраст 2+
- На каждом развороте интересные факты и вырубки
- Белый картон, очень прочные страницы, скругленные края
- Интерактивный формат: книжки с клапанами
Необычная красочная книжка с тактильными элементами «Кто прячется в саванне?» расскажет малышу об экзотических животных. Зачем тигру полоски? У кого синий язык? Предложите ребенку отыскать на страничках книги тигра, зебру или жирафа и узнать секреты природы.
Чем будет заниматься ребенок?
«Ку-ку!», «Где наш малыш?» дети обожают эти игры, поэтому книга из серии «Найди меня» обязательно понравится юному читателю. Все, что вам нужно, это взять книжку в руки, посадить ребенка на коленки и читать, смеяться, разглядывать интересные картинки.
Книга «Кто прячется в саванне?» входит в коллекцию «Вместе весело играть». С книгами и играми из этой коллекции совместные занятия будут проходить с пользой, весело, интересно и принесут удовольствие как малышам, так и их родителям!
Очень интересная и интерактивная книга, яркие иллюстрации, завлекающие картинки. Ребёнку очень понравилось
Очень красочная книга,как раз для малышей,есть небольшие загадки и короткие факты,мы довольны покупкой.
Очень интересная и интерактивная книга, яркие иллюстрации, завлекающие картинки. Ребёнку очень понравилось
Emai: shop@clever-media.ru
Телефон: 8 (800) 505-07-55, +7 (495) 741-48-41