- Возраст 0+
- Любимая игра «Найди и покажи» для самых маленьких
- Играем с мамой, развиваем речь, внимание, логику
- В серии продано более 440 000 экземпляров
Пока ребенок рассматривает картинки и ищет предметы, он знакомится с разными цветами и узнает числа. А в игре вся новая информация запомнится легко и просто.
Это любимые книжки любопытных малышей! На каждом развороте малыши на большой картинке своими внимательными глазками разыщут 5 спрятанных предметов они вынесены на край страницы, а заодно послушают чудесную короткую историю. Кроме, того, один симпатичный персонаж проведет читателя через всю книжку, и его малыш найдет и покажет на каждом развороте.
Красочные иллюстрации с крупными элементами, короткие интересные истории, предметы для поиска все, что необходимо для развития ребенка и веселой игры!
Одна из самых любимых книг сына с полутора лет.
Добрые, позитивные иллюстрации. Много деталей, интересно рассматривать и выискивать что-то новое. Можно долго придумывать истории, разглядывая страницы, попутно изучать цвета, учить новые предметы, тренировать внимательность.
Отдельно сына подкупает наличие бабушки с дедушкой, мам и папы, кошки, которая облизывает торт, и зайца, который лопает конфетки. Ну, а хихикающих детей сыну особенно радостно видеть))
Книга небольшого размера - удобно держать в руке малышу. Красочные, милые иллюстрации. Книгу условно можно разделить на две части. В первой части (первые 5 разворотов) изучаем цвета - каждый разворот один цвет - нужно найти предметы определённого цвета. Во второй части (следующие 5 разворотов) изучаем цифры - найти например "3 птицы", "4 печенья" и т.д.
Самые первые найди и покажи для малышей.
Странички плотные, так что ребёнок не порвёт их, листая. Картинки крупные, с округлыми формами, чтобы малыш легче воспринимал нарисованное. На каждом развороте мы изучаем определённый цвет, и учим новые слова, а ещё во всех книжках серии есть свой персонаж, которого нужно находить на каждой страничке и сюжетная картинка для развития речи ребёнка!