Возраст: 0–3 года
Первые слова и игры
Яркие картинки со сверкающей фольгой
Моторику
Речь
Память
Любознательность
Учим новые слова
Расширяем кругозор
Техническая информация
ISBN:978-5-00115-759-5
Страниц:10
Масса:0.099
Тип обложки:Картон
Описание
Моторику
Речь
Память
Любознательность
Учим новые слова
Расширяем кругозор
Книга «Мир первых слов. Первые слова» станет одной из первых полезных игрушек малыша! Он научится переворачивать странички, изучать картинки, фантазировать и, конечно, узнает, как называются предметы, которые его окружают с самого раннего детства.
Яркие картинки со сверкающей фольгой надолго займут малыша, и он в игровой форме познакомится с такими понятиями, как мишка, дом, носки, ванна и другими. Когда малыш освоит первые слова, обсудите, что происходит на картинках: кто забрался в яблоко? Кто ползет по мелкам? Сколько кубиков на картинке? А потом попробуйте дорисовать недостающие элементы!
К этой книге вы будете возвращаться снова и снова, открывая все новые возможности взаимодействия с ней. Как и все книги издательства Clever, «Мир первых слов. Первые слова» выполнена из безопасных и устойчивых к играм малышей материалов, а значит, прослужит долго.
Издание входит в серию «Мир первых слов», созданную экспертами Clever, и идеально подходит для раннего развития ребенка!
Техническая информация
ISBN:978-5-00115-759-5
Страниц:10
Масса:0.099
Тип обложки:Картон
Отзывы 2
Екатерина11.02.2022
Рекомендует
Эта книжка - самое то для первого знакомства с предметами, которые нас окружают, как и другие книжки этой серии. Резиновые сапоги, яркие мелки, спелое яблоко, из которого выползает червячок - классные небанальные словосочетания. Книжка небольшого формата, как раз для малыша. Яркие, твёрдые картонные страницы книги подходят для малышей. Есть блестящие элементы на изображениях, это красиво и заинтересовывает малыша.
Был ли этот отзыв полезен?Да (0)Нет ()
Ольга12.07.2021
Рекомендует
Хорошая книжка для самых маленьких. Не перестаю радоваться качеству книг от Клевера: качественные плотные странички, которые со временем не расслаиваются и не теряют первоначального вида, аккуратные не острые уголки, классные яркие картинки, никакого специфического запаха краски. Очень удобный формат: эта книжка легкая и занимает очень мало место. И ребенку нравится, рассматривает с удовольствием.
Нажимая на кнопку “Сообщить о поступлении”, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь
на обработку персональных данных и принимаете условия
Пользовательского соглашения.
При работе с данной страницей, возникла ошибка. попробуйте перезагрузить страницу.
К сожалению, одна или несколько книг из вашего заказа уже закончились.
Просим связаться со службой поддержки Clever и скорректировать заказ перед оплатой.