Комплект "Давай учиться!" (3 книги с наклейками)
Под заказ
О книге
Является частью большой программы дошкольного образования издательства CLEVER. Эти яркие и красочные развивающие книжки с наклейками помогут ребёнку скорее научиться читать, понимать прочитанное и связно выражать свои мысли. В комплект входят 3 книги серии "Давай учиться": "Животные", "Цвета", "Числа". Читать далееC этим товаром покупают
Описание
Является частью большой программы дошкольного образования издательства CLEVER. Эти яркие и красочные развивающие книжки с наклейками помогут ребёнку скорее научиться читать, понимать прочитанное и связно выражать свои мысли. В комплект входят 3 книги серии «Давай учиться»: «Животные», «Цвета», «Числа».

В этой книге:
Характеристики
Другие книги серии
Отзывы

Clever рекомендует
Новый отзыв
Комплект "Давай учиться!" (3 книги с наклейками)
Спасибо за отзыв!
Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы продолжить
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Если вы нашли в другом интернет-магазине точно такой же товар с более низкой ценой (без учета ваших персональных скидок), сообщите нам об этом. Дайте, пожалуйста, ссылку на этот товар и укажите цену. Мы гарантируем для вас лучшую цену на рынке.
Спасибо за подписку!
Мы будем присылать вам наши новости на почту:
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Pегистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Мы отправили на указанную электронную почту письмо с новым паролем. Проверьте пожалуйста почту и войдите на сайт.
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Поздравляем!
Теперь вы участник программы лояльности!
Ваш уровень - Baby.
Размер вашей скидки - 7%
Ваш номер в программе лояльности-
222520030200049938Пароль был изменен.
Спасибо!
Номер телефона был изменен.
Спасибо!
Мы сохранили изменения в вашей учетной записи.