Техническая информация
- ISBN:978-5-91982-058-1
- Страниц:96
- Масса:0.15
- Тип обложки:Мягкая обложка
- Размеры:165x7x235 мм
Описание
Вопросы! К чему вопросы? Дети часто о чем-нибудь спрашивают. Взрослые не очень любят отвечать. В книгах знаменитого Оскара Бренифье вопросы о важном часть забавной игры. И детям и взрослым интересно в нее играть, получая удовольствие от процесса. Это путь к пониманию.
Техническая информация
- ISBN:978-5-91982-058-1
- Страниц:96
- Масса:0.15
- Тип обложки:Мягкая обложка
- Размеры:165x7x235 мм
Книга-игра, книга-праздник, книга-путешествие! Это не просто источник радости для ребенка, но и способ познания окружающего мира, формирования его личности. Чудесные игры, собранные в одной книге, создадут волшебную атмосферу праздника и станут замечательным подарком под ёлку, а играть и радоваться им можно круглый год.<br />
<br />
Бренифье Оскар
Оскар Бренифье — эксперт ЮНЕСКО, французский писатель, директор Парижского института практической философии, философов-практик, который произвел революцию в детском воспитании и образовании. Книги автора переведены на разные языки мира, награждены рядом престижных премий (Television Awards-2008, Prix Press-2008, «За лучшую научную книгу для юношества» — 2009, 2008). Активно проводит философские семинары для детей, взрослых. В России продано 60 тысяч экземпляров его книг.