Техническая информация
- ISBN:978-5-91982-053-6
- Страниц:32
- Масса:0.07
- Тип обложки:Обложка
- Размеры:195x2x195 мм
Описание
В этой книге мы собрали наши самые любимые стихи Виктора Лунина, замечательного поэта и переводчика, лауреата множества престижных премий в том числе премии Г.Х. Андерсена и Библиотеки иностранной литературы. В стихах Лунина оживает позабытый взрослыми мир шалостей и чудес. А главное, что они очень-очень добрые.
Книга издана и в мягкой обложке. Смотреть ЗДЕСЬ.
Техническая информация
- ISBN:978-5-91982-053-6
- Страниц:32
- Масса:0.07
- Тип обложки:Обложка
- Размеры:195x2x195 мм
<div style="line-height: 22.4px; text-align: justify;">
<span style="line-height: 22.4px; font-size: 1em;">Кто же из нас, дорогие женщины, девушки и девчонки, не любит весну? И, конечно же, первый весенний праздник – 8 марта. Наша книга «Весенняя книга. Стихи для девочек, девушек, мам…» издается специально к этому долгожданному празднику, чтобы стать замечательным подарком! Читать эту книгу мы рекомендуем с 7 лет и не ограничивает последующего возраста, ведь эта книга - уникальный проект, сочетающий в себе все-все-все о празднике и его истории, о легендарных женщинах и их жизни, о красоте и поэзии… Прекрасные иллюстрации и тематические фотографии никого не оставят равнодушным, и перенесут вас в атмосферу праздника, весны, любви и романтики. </span>
</div>
Лунин В.
Лунин В. является одним из авторов книг издательства Clever. Мы, издательство Clever, существуем, чтобы менять жизнь людей к лучшему, выпуская книги, на которых вырастут новые поколения творческих, активных, ответственных людей. Мы очень внимательно следим за качеством наших изданий и работаем только с лучшими типографиями.