Секреты юного туриста. Отдых у моря. 150 секретов юного туриста
Под заказ
О книге
Приехали на морское побережье во время отлива? Или мечтаете приручить волны, но не знаете, с чего начать? Эта книжка - ваше спасение. Вы узнаете правила безопасного поведения на море, секреты экипировки исследователя побережья, множество фактов о морях и их обитателях. Вы научитесь кататься на сёрфе, бодиборде, паддлборде, каяке, заниматься скимбордингом и сэндбордингом, ходить под парусом, нырять с маской, оказывать помощь пострадавшим. Будет весело освоить пляжные игры, построить скульптуру из песка, узнавать в лицо морских обитателей, смастерить и запустить бумажного змея, пройти морскую викторину. Читать далее
Секреты юного туриста. Отдых у моря. 150 секретов юного туриста
C этим товаром покупают
Описание
Ваш малыш мечтает о диких приключениях на море, а вы за него переживаете? Эта книга «Отдых у моря. 150 секретов юного туриста» удовлетворит любопытство маленьких путешественников и подбросит ему множество идей для досуга, а родители могут не беспокоиться об их безопасности! Камни, нитки, ножницы и даже морские обитатели станут источниками полезных знаний, захватывающих экспериментов и самым настоящим учебником по безопасному поведению на море.
Вы сможете проверить свою готовность к путешествию и составить список необходимых на море вещей, узнать какие бывают пляжи и что может ждать вас на берегу. Вам предстоит ловить крабов и строить огромные замки из песка, изучить азы мореходства и серферский сленг, запускать фрисби и встречать закат. Конечно же, вы познакомитесь с самыми популярными морскими обитателями, а самое главное — вы поймете, как обеспечить себе полную безопасность и помочь тем, с кем приключилась беда на воде.
Закрепить знания, полученные с книгой «Отдых у моря. 150 секретов юного туриста», помогут морская викторина, алфавитный указатель и словарик, приготовленные для вас в конце издания.
- Прочитайте несколько страниц книги вместе с малышом и отдайте ему для самостоятельного изучения.
- Попробуйте выполнить несколько экспериментов дома, чтобы заранее потренироваться и с нетерпением ждать путешествия. Например, смастерите воздушного змея.
- Поиграйте в викторину в конце книги и хвалите ребенка за правильные ответы!
- Сымитируйте опасные ситуации, которые могут подстерегать вас на море и попробуйте с ними справится.
- Отправляйтесь на море и не забудьте взять с собой эту книгу!

В этой книге:
- Возраст: 6+
- Правила безопасного поведения во время отдыха на море
- Веселые игры
- Интересные факты и мастерилки
Характеристики
Другие книги серии

Сортировать:
- сначала новые
- сначала полезные
- с высокой оценкой
- с низкой оценкой
-
Евгения Купили скорее развлечения ради, чтобы был как в Утиных историях справочник юного сурка. А книжки оказались на высоте. Отличные подборки по разным темам, и спорт, и биология, и безопасность, и экология. Интересно и ребенку самому листать (даже уже в 4 года), и с ребенком вместе читать. Есть мелкие неточности в содержании (акула попала к морским млекопитающим), для такого формата, на мой взгляд, не критичные. Легкие, компактные. Брали с собой на море, ловили там крабов способом, вычитанным как раз тут. Купили сразу еще в подарки знакомым.
Читать полностьюСкрыть -
Регина Рекомендую всем - всем!!! Так понравилась эта серия книжек. Маленькие, компактные, содержательные! Обо всем по теме! Для взрослого человека бесспорно будет полезно почитать
Читать полностьюСкрыть -
Татьяна Покупала дочери для общего развития. Формат точно походный - как блокнот с заметками натуралиста. Все три книги про лес, море и реку перечитываем с огромным удовольствием. Много новых слов, определение которых есть в книге. Главное, что вся серия учит безопасности, есть интересные задания, советы, и, конечно, показывает как найти приключения во всем. Данная серия книг на столько понравилась друзьям-путешественникам, что попросили на нг детям в подарок (уже куплено и упаковано).
Читать полностьюСкрыть -
Катерина М Очень полезная книга! В ней есть игры, полезные советы, правила безопасности и многое другое. Ребенок читал сам) Очень увлекся)
Читать полностьюСкрыть -
Катерина М Очень полезная книга! В ней есть игры, полезные советы, правила безопасности и многое другое. Ребенок читал сам) Очень увлекся)
Читать полностьюСкрыть
Clever рекомендует
Новый отзыв
Секреты юного туриста. Отдых у моря. 150 секретов юного туриста
Спасибо за отзыв!
Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы продолжить
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Если вы нашли в другом интернет-магазине точно такой же товар с более низкой ценой (без учета ваших персональных скидок), сообщите нам об этом. Дайте, пожалуйста, ссылку на этот товар и укажите цену. Мы гарантируем для вас лучшую цену на рынке.
Спасибо за подписку!
Мы будем присылать вам наши новости на почту:
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Pегистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Мы отправили на указанную электронную почту письмо с новым паролем. Проверьте пожалуйста почту и войдите на сайт.
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Поздравляем!
Теперь вы участник программы лояльности!
Ваш уровень - Baby.
Размер вашей скидки - 7%
Ваш номер в программе лояльности-
222520030200049938Пароль был изменен.
Спасибо!
Номер телефона был изменен.
Спасибо!
Мы сохранили изменения в вашей учетной записи.