Найди меня. Животные
Под заказ
О книге
Яркая книжка с окошками и весёлыми стихами станет любимым развлечением малыша, познакомит с разнообразными животными и поможет выучить первые слова! Читать далее
Найди меня. Животные
C этим товаром покупают
Описание
Эта удивительная книжка «Животные» — замечательный способ познакомить ребенка с разными животными и обогатить его словарный запас. А еще это прекрасное пособие по развитию речи и мелкой моторики: на каждом развороте — веселые стихи и любимые всеми детками «окошки».
Книга научит различать цвета, потренирует внимание и память, расширит кругозор. Все, что вам нужно — это взять книжку в руки, посадить ребенка на коленки и читать, смеяться, разглядывать интересные картинки.
Книга «Животные» входит в коллекцию «Вместе весело играть». С книгами и играми из этой коллекции совместные занятия будут проходить с пользой, весело, интересно и доставят удовольствие как малышам, так и их родителям!

В этой книге:
- Возраст 2+
- На каждом развороте веселые стихи и «окошки», в которых прячутся животные
- Белый картон, очень прочные страницы и скругленные края
- Интерактивный формат: книжки с клапанами
- Знакомимся с удивительными зверюшками
Характеристики
Другие книги серии

Сортировать:
- сначала новые
- сначала полезные
- с высокой оценкой
- с низкой оценкой
-
Катерина Достойная книжка для библиотеки малыша ! Сыну 10 мес., с удовольствием открывает окошки - получается самому. Размер отличный. Окошко открывается до конца - специально обработан сгиб. Картинки крупные. Глянцевая плотная бумага Со скруглёнными уголками. Каждый разворот про разную среду - домашние- пруд- море-пляж-лес. Милота ! Однозначно рекомендую ????
Читать полностьюСкрыть -
Ольга Одна из любимых книг моего малыша (10 мес). Советую к покупке для самых маленьких..
Читать полностьюСкрытьПреимущества:
Яркие и весёлые картинки с животными, очень удобно сделаны окошки для открывания. Твёрдые листы. Малышу очень удобно самостоятельно листать и смотреть книгу. Приятные вопросы про животных в стихах. Малышу очень нравиться. Купили также из этой серии и другие книжки
Недостатки:
Нет.
-
Светлана Самая любимая книжка моего малыша! Отличные иллюстрации, цветовая гамма, милые стишки-загадки, ну и классная задумка с окошками привела ребенка в восторг!
Читать полностьюСкрыть -
Анастасия Андрианова Книжка-хит у 10-месячного ребенка. Не перегружена текстом и окошками, милые стишки, самое то для малышей. Окошки легко открываются маленькими пальчиками.
Читать полностьюСкрыть -
Шамраёва Зухра Дочке 9 месяцев, книжки малышки очень понравились нам, с интересом рассматривает, открывает/закрывает окошечки, самое то для таких крох. Приобрела всем знакомым на подарочки по такой классной цене ????
Читать полностьюСкрыть
Clever рекомендует
Новый отзыв
Найди меня. Животные
Спасибо за отзыв!
Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы продолжить
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Если вы нашли в другом интернет-магазине точно такой же товар с более низкой ценой (без учета ваших персональных скидок), сообщите нам об этом. Дайте, пожалуйста, ссылку на этот товар и укажите цену. Мы гарантируем для вас лучшую цену на рынке.
Спасибо за подписку!
Мы будем присылать вам наши новости на почту:
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Pегистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Мы отправили на указанную электронную почту письмо с новым паролем. Проверьте пожалуйста почту и войдите на сайт.
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Поздравляем!
Теперь вы участник программы лояльности!
Ваш уровень - Baby.
Размер вашей скидки - 7%
Ваш номер в программе лояльности-
222520030200049938Пароль был изменен.
Спасибо!
Номер телефона был изменен.
Спасибо!
Мы сохранили изменения в вашей учетной записи.