- 3–5 лет
- Праздничная история про папу и его малышей
- Книга, которая поможет установить новую семейную традицию
- Идеально подходит для чтения с папой
«В этой книжке есть все: милые иллюстрации, трогательная история и мишки!» — редактор Clever.
«Новый год и самый лучший папа» — трогательная история об отношениях папы и его малышей, наполненная волшебством и атмосферой приближающегося Нового года.
В медвежьем семействе подготовка к Новому году шла полным ходом: елочку нарядили, письма Деду Морозу написали, желания загадали... А что же достанется в подарок самому лучшему папе? Конечно, сладкие объятия любимых медвежат!
В книжке-картинке «Новый год и самый лучший папа» небольшое количество текста и красочные, увлекательные картинки. Так как в раннем возрасте ребенок воспринимает информацию визуально, это идеальное издание, чтобы привить малышу любовь к чтению.
Серия книг «Самый лучший папа» станет отличным подарком и для родителя, и для малыша.
Первая книга из этой серии. Могу сказать , что точно книга супер. Лёгкая, интересная, красочная. Ребенку изначально привлекла красочная обложка . Содержание книги, интересное для нашего возраста. Теперь это книга наша любимая и читаем мы ее все время перед сном.
С ребёнком любим не только читать, но и рассматривать картинки, героев)
Получили новый заказ книжек и были очень рады.
Красивые иллюстрации, интересный сюжет.
А самое интересное, что привлечён папа в эту историю.
Вся семья довольна ????
В книге нет связанного повествования и сюжета. На новом развороте новое событие и нет перехода с одного разворота на другой. Оборванные предложения. Возраст книги 2-3 года.
Эту книгу обязательно читать деткам с папой) Милая легкая волшебная история, погружающая ребенка в предновогоднюю суету. Ему сразу захочется пойти с папой за елкой, нарядить ее потом и приготовиться на утро ждать подарков. Если Ваш ребенок умеет читать, то простые фразы и крупные буквы как раз для этого. Положу своим мальчикам под елку, и пусть папа с сыном погружаются в чудесную новогоднюю сказку. А для малышей книга прекрасна чудесными иллюстрациями в которых нет наляпистости, что очень важно.
Купила по просьбе папы)) хорошая книга, яркие картинки, приятные страницы. Текста немного, но для малышей длинные рассказы и не нужны. Им интереснее разглядывать иллюстрации. Сама история мне тоже понравилась, легкая и позитивная))
Emai: shop@clever-media.ru
Телефон: 8 (800) 505-07-55, +7 (495) 741-48-41