Дед Мороз и Снегурочка
Под заказ
О книге
Новый год уже стучит в наши двери! Украшения для ёлки готовы, а как же все остальное? На помощь придёт наша книга, которая состоит только из наклеек самых разных форм и размеров. Это замечательный способ украсить всё вокруг тетради, блокноты, телефоны, планшеты и всё, что душе угодно. А наклейки с пожеланиями отлично подойдут для праздничных конвертов и новогодних подарков. Читать далее
Дед Мороз и Снегурочка
C этим товаром покупают
-
-
-
-
5+ New
-
-
-
-
-
3+ New
-
-
3+ New
-
-
-
-
-
2+ New
-
-
-
-
Описание
Книга «Дед Мороз и Снегурочка» станет чудесным сюрпризом для малыша: в ней сотни наклеек самых разных форм и размеров. 700 наклеек с лихвой хватит, чтобы украсить все вокруг: тетради, блокноты, вазы, открытки, что душе угодно. А наклейки с пожеланиями отлично подойдут для праздничных конвертов и новогодних подарков.
Наклейки — волшебное слово. Оно означает, что ребенок играет сам, а родители могут помогать или усиленно готовиться к зимним праздником, пока у малыша есть увлекательное занятие. Важно, чтобы ребенок мог сам себя развлекать хотя бы какую-то часть времени, умел играть один. Так он учится делать выбор, понимать свои желания.
Яркие иллюстрации этой книги создала всемирно известная художница Маргарита Кухтина. Маргарита принимала участие в выставках Московского международного фестиваля книжной иллюстрации, работает с российскими и европейскими издателями, а ее иллюстрации любят дети по всему миру.
Книга «Дед Мороз и Снегурочка» входит в коллекцию «Подарок под елку». «Подарок под елку» — это книги, которые помогут сделать незабываемым ожидание праздника, Новый год и зимние каникулы.
Наклейки — волшебное слово. Оно означает, что ребенок займется игрой сам, а родители могут помогать, а могут отдыхать. Важно, чтобы ребенок мог сам себя развлекать хотя бы какую-то часть времени, умел играть один. Так он учится делать выбор, понимать свои желания.

В этой книге:
- Возраст 1-3 года
- Более 700 красочных наклеек
- Иллюстрации Маргариты Кухтиной
- Подойдут для оформления подарков
- Можно клеить куда угодно
Характеристики
Другие книги серии
-
-
-
-
-
-
-
-
3+ СУПЕРЦЕНА
-
Отзывы3
5

Сортировать:
- сначала новые
- сначала полезные
- с высокой оценкой
- с низкой оценкой
-
Галина 5
Очень красивые наклейки к Новому году. Мы уже использовали их и в качестве поощрений за правильно выполненные задания, и обклеивали ими игрушки и книжки. Как-то даже сделали картинку с использованием этих наклеек. Многофункциональный набор оказался :)
Читать полностьюСкрыть -
Юлия Ф. 5
Целый сборник наклеек, ребенок доволен. Клеим в альбом, создавая композиции и придумывая истории про персонажей)
Читать полностьюСкрыть -
Юлия Ф. 5
Целый сборник наклеек, ребенок доволен. Клеим в альбом, создавая композиции и придумывая истории про персонажей)
Читать полностьюСкрыть
Clever рекомендует
-
-
-
-
3+ Хит
-
-
-
-
-
-
4+ Хит
-
-
-
-
-
6+ Хит
-
-
-
-
-
Новый отзыв
Дед Мороз и Снегурочка
Спасибо за отзыв!
Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы продолжить
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Если вы нашли в другом интернет-магазине точно такой же товар с более низкой ценой (без учета ваших персональных скидок), сообщите нам об этом. Дайте, пожалуйста, ссылку на этот товар и укажите цену. Мы гарантируем для вас лучшую цену на рынке.
Спасибо за подписку!
Мы будем присылать вам наши новости на почту:
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Pегистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Мы отправили на указанную электронную почту письмо с новым паролем. Проверьте пожалуйста почту и войдите на сайт.
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Поздравляем!
Теперь вы участник программы лояльности!
Ваш уровень - Baby.
Размер вашей скидки - 7%
Ваш номер в программе лояльности-
222520030200049938Пароль был изменен.
Спасибо!
Номер телефона был изменен.
Спасибо!
Мы сохранили изменения в вашей учетной записи.