Большая, красочная и невероятно увлекательная Big Book of Colors понравится не только малышам, но и их родителям! Каждый разворот наполнен сочными и яркими иллюстрациями. От этих страниц просто невозможно оторвать взгляд!
Каждому цвету посвящен целый разворот, со множеством интересных предметов и деталей. В книге вы найдете базовые цвета и необычные оттенки, на каждой страничке малыш сможет поиграть в «Найди и покажи», а еще узнать интересные и забавные факты. И, конечно же, учить английские слова!
Этой книгой ребенок будет пользоваться несколько лет. Такая яркая, необычная и увлекательная книга станет любимой у вашего ребенка на долгое время.
«Большая книга. Цвета» специальный проект издательства Clever совместно с иллюстратором мирового уровня Маргаритой Кухтиной. Маргарита принимала участие в выставках Московского международного фестиваля книжной иллюстрации, работает с российскими и европейскими издателями.