Ваш подарок при покупке от 2500₽
Ваш подарок при покупке от 2500₽


Получить подарок
Сайт издательства Clever

Ваш город:

Москва

Бесплатная доставка от 2 000руб.

Выбор города
Страна:
Выбор страны
Каталог

Контактная информация

shop@clever-media.ru 8 (800) 505-07-55

пн – пт. с 8:00 до 20:00,сб - вс. выходной.

Напишите нам!

Александр Валерьевич Альперович, «шеф»

Александр Валерьевич Альперович, «шеф»
Генеральный директор и основатель издательства
Александр Валерьевич Альперович — генеральный директор и основатель издательства Clever. Никто не называет его «Александр Валерьевич», мы называем его просто «шеф». По первому образованию шеф — врач-педиатр. Кто может лучше знать, что нужно детям для развития!

Александр Валерьевич открыл детское издательство Clever в 2010 году. За год до этого, работая в издательстве «АСТ», понял, что хочет самостоятельно заниматься книгоизданием. Детским. Он никогда не стремился копировать работу других издательств. Он хотел создать принципиально новое, детское. Наш шеф не боится экспериментов, не боится выпускать книги, непривычные, необычные, удивительные и потрясающие.

В этом году Александр Альперович получил престижную книжную премию «Ревизор» в номинации «Профессионал. Руководитель компании».

Любимые книги

Скидки, акции, новинки! Подпишитесь!