#trendbooks WOW. Танцующий на воде
Бесплатная доставка в ваш регион от 2000 руб. при оплате картой онлайн.
В наличии
О книге
- Выбор книжного клуба Опры Уинфри.
- Одна из лучших книг десятилетия по версии Paste.
- Лучшая книга года по версии 10 престижных СМИ, в том числе TIME, THE WASHINGTON POST, VANITY FAIR
В книге есть #история #драма #борьба Читать далее

#trendbooks WOW. Танцующий на воде
C этим товаром покупают
Описание
Роман «Танцующий на воде» Та-Нехаси Коутса стал выбором книжного клуба Опры Уинфри.
The Times называют Та-Нехаси Коутса одним за самых громких публичных интеллектуалов Америки. «Танцующий на воде» — его первый роман и важное высказывание о природе американского расизма.
Роман Коутса похож на африканский танец джубу, который танцуют, держа на головах кувшины, полные воды. Кто прольет воду, выбывает. И так до последнего танцора. Такой танцоркой была мать главного героя. Он же с кувшином не танцует, Хайрам Уокер магическим способом перемещает рабов в пространстве, из южных штатов в северные, используя для этого воду.
Не теряя человеческого достоинства, герой проходит через тюрьму, плантации и разлуку с близкими. Его мистическая сила — память народа, память предков, которой рабов стараются лишить и которая может дать им свободу: забывший свою историю не имеет будущего.
PASTE назвали роман «Танцующий на воде» Та-Нехаси Коутса одной из лучших книг десятилетия.
Смотрите буктрейлер на книгу от редакции Clever Trendbooks:
«Выдающийся роман о магическом даре, потере близких и о тайной войне за свободу от одного из самых громких публичных интеллектуалов Америки».
The Times
«Та-Нехаси Коутс — первоклассный рассказчик».
San Francisco Chronicle
«Это не самое простое чтение… но довольно важное для какого-то общего понимания, как в другой культуре образовалась огромная травма и почему она отзывается болью до сих пор».
Анастасия Завозова, Esquire
«Одна из лучших книг, которые я читала в своей жизни». Опра Уинфри

В этой книге:
- Главный интеллектуальный роман 2020
- Бестселлер №1 New York Times
- Топ лучших книг года по версии 10 престижных СМИ, в том числе Time • The Washington Post • Vanity Fair • Esquire •
Характеристики
Другие книги серии

Сортировать:
- сначала новые
- сначала полезные
- с высокой оценкой
- с низкой оценкой
-
Ольга «Танцующие на воде» Та-Нехаси Коутс Это лучшая книга какую я читала за последнее время ???? Вначале я думала ,что я просто изголодалась по чтению книг ,ведь когда ты мама троих маленьких детей ,на свои желания и хотелки в день у тебя 10-20% свободного времени от всех суток ,в конце своего рабочего дня мамы ,ты просто валишься без задних ног и о чтении можно только мечтать ,а слушать аудио книги -я не так люблю ) Люблю чувствовать бумажные странички ,делать закладки на самых лакомых местах ,брать и ощущать весь этот мир в печатках буквах ???? Потом я вспомнила про нашу «Салтычиху» Но нет Книга «Танцующие на воде»,по моему мнению ,в сравнение с ней не идёт «Салтычиха» мной воспринимается как школьное чтение ,а не чтение для души Эту же книгу я на первых порах читала взахлёб ,большими порциями Потом же растягивала удовольствие ,все больше хотя отстрочить наш с ней конец ???? Читая ,я всегда ассоциирую себя с главным героем ????,и тут ,в этой книге ,я видела и чувствовала иногда себя ,всё так перекликалось ,чувства были словно моими ,только вот ситуации и масштабы их совсем другие… Читать ее было так вкусно глазами Смакуешь каждую красиво написанную фразу ,как «Луна сияла дивным женским божеством,звёзды - её бесчисленные отпрыски ,рассыпанные по Вселенной ….» Или же Всем сердцем на одном вздохе прочитываешь - «Вторым моим сокамерником был старик.Лицо-как поле ,пропаханное морщинами ;спина-словно карта ,на которой многажды скрещивались маршруты палок ,плетей ,и кнутов » «Собственные глаза представились светочами ,рассеивающими промозглый туман зимнего леса. Башмаки при каждом шаге чавкали ,слышалось как хрустят сучки ,втаптываемые в жирную грязь » Читаешь ,пока не распробуешь ее именно с таким чувством ,который передаёт автор И теперь ЭТО внутри меня Чтение этой книги -лучшее ,что произошло со мной этим летом ☀️ Рекомендую всем сердцем @cleverbook
Читать полностьюСкрыть
Clever рекомендует
Новый отзыв
#trendbooks WOW. Танцующий на воде
Спасибо за отзыв!
Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы продолжить
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Нашли цену ниже? Сообщите нам!
Если вы нашли в другом интернет-магазине точно такой же товар с более низкой ценой (без учета ваших персональных скидок), сообщите нам об этом. Дайте, пожалуйста, ссылку на этот товар и укажите цену. Мы гарантируем для вас лучшую цену на рынке.
Спасибо за подписку!
Мы будем присылать вам наши новости на почту:
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Pегистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Мы отправили на указанную электронную почту письмо с новым паролем. Проверьте пожалуйста почту и войдите на сайт.
Вход
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Поздравляем!
Теперь вы участник программы лояльности!
Ваш уровень - Baby.
Размер вашей скидки - 7%

Ваш номер в программе лояльности-
222520030200049938Пароль был изменен.
Спасибо!
Номер телефона был изменен.
Спасибо!
Мы сохранили изменения в вашей учетной записи.